7000 устройств на обслуживании и это далеко не предел!

29.08.2016

Коллеги!

Не так давно мы выиграли тендер на сервисное обслуживание всего парка банкоматов и платежных терминалов ПАО "Сбербанк России" на территории Республики Башкортостан. В рамках данного проекта на постгарантийное обслуживание было передано более 2 тысяч устройств.

Эта работа для нас не новая. Мы занимались и продолжаем заниматься обслуживанием банкоматов и информационно-платежных терминалов Банков на территории республики и соседних регионов, в том числе устройств ПАО "Сбербанк России".

Для успешной реализации этого проекта мы значительно расширили присутствие сервисных инженеров в городах и районах республики, усилили службу сервисных координаторов, ответственных за обработку поступающих заявок. Провели интеграцию информационных систем и наладили информационный обмен сервисными заявками и их статусами.

В Уфе, в головном офисе на Бессонова, 29/1, расширен центр восстановления запасных частей. В штат приняты дополнительные сотрудники отвечающие за ремонт и восстановление запасных частей для банкоматов и информационно-платежных терминалов.

Своевременное и качественное выполнение сервисных заявок - это основной и главный критерий оценки эффективности работы нашей Компании по обслуживанию оборудования клиентов.


С уважением,
команда сервисной службы POS-ATM.