Бесплатное приложение БИФИТ.КАССА

11.09.2017

БИФИТ.КАССА
Рады сообщить Вам о новом решении для мобильной торговли. БИФИТ.КАССА - БЕСПЛАТНОЕ мобильное приложение и облачный сервис для автоматизации продаж.
Компания POS-ATM и компания БИФИТ заключили соглашение о сотрудничестве в рамках расспространения решения БИФИТ.КАССА.
В нашей компании Вы всегда сможете найти необходимое оборудование для работы с БИФИТ.КАССА, в число которых, в настоящий момент, входят следующие устройства:
Кассы: АТОЛ 11ФАТОЛ 11Ф МобильныйАТОЛ 15ФАТОЛ 30Ф. АТОЛ 25ФАТОЛ 55Ф, АТОЛ 77Ф, АТОЛ FPrint 22ПТК, ШТРИХ-MOBILE-Ф, 'ПТК MSTAR-TK' версия 004 (модификация 654), Меркурий 119Ф.
Терминалы для эквайринга: VERIFONE VX 820VERIFONE VX805, VERIFONE VX 675 (Wi-fi), PAX D200 (Wi-fi, Bluetooth), 2CAN P17 NFC, PAYME PM-021 (Vi218)

Способы подключения кассы: 
– USB
– Bluetooth 
– WiFi
– Ethernet

Решение БИФИТ.КАССА включает в себя бесплатное мобильное приложение, в котором реализованы функции печати кассовых чеков согласно требованиям 54ФЗ. Система позволяет настроить иерархический справочник номенклатуры, который можно обновлять с помощью файла в формате Excel. 
Решение, позволяет выполнить простое подключение к ОФД. Доступна работа приложения в режиме OFFLINE, что является не маловажным для продаж в местах, где недоступен интернет. 
В приложении реализована возможность отправки клиенту электронной версии чека. 

Личный кабинет имеет полезные функции для бухгалтера и руководителя: Аналитические данные для руководителя предприятия, Отчет по прибыли, Рейтинг популярных товаров. В личном кабинете возможны операции по Учету документов, Управлению складскими остатками, Синхронизации транзакций с мобильным приложением, Управлению персоналом и Обмену с внешними приложениям.  
БИФИТ.КАССА и АТОЛ 15Ф БИФИТ ЛК


 

Видео о системе БИФИТ.КАССА